Новогодние праздники

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в стенах детского сад новогодние утренники прошли с 23 по 26 декабря 2019 года.

Новый год – время исполнения заветных желаний, а для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера ожидания чуда царила в детском саду всю предновогоднюю неделю. Снегурочка своим волшебным колокольчиком приглашала гостей на праздник. К детям приходили Баба яга, Снежная баба, Хлопушка. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом, для которого дети с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали. Ребята веселились вместе со сказочными героями: пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Праздник получился очень весёлый и радостный, оставил много приятных впечатлений и эмоций у родителей. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Поздравляем всех с наступающим новым 2020 годом!