«Люблю Россию»

День России — 12 июня — главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация.

Воспитанники дежурной группы №26 МАДОУ д/с 87 вместе с воспитателями Витинцовой Л.В. и Игнатовой Т.А. совершили небольшое путешествие по страницам русской истории, вспомнили символы нашей славной Отчизны. В рамках акции «Добро в России» ребята решили поздравить с этим важным праздником сотрудников детского сада и своих родителей – своими руками ребята изготовили праздничный плакат с символами России.

G:\2020 НА САЙТ Covid -19\Июнь COVID - 19\16 группа фото и материалы\картина с детьми.jpg
G:\2020 НА САЙТ Covid -19\Июнь COVID - 19\16 группа фото и материалы\картина без детей.jpg