Золотые руки мамы

25 ноября в России отмечается самый добрый и тёплый праздник – День матери. В этот день мы благодарим наших мам за их любовь, поддержку, теплоту и терпение. У мамы самое доброе и чуткое сердце, самые нежные и ласковые руки, они умеют всё.

Говорят, у мамы руки не простые,

Говорят, у мамы руки золотые!

Погляжу внимательно, погляжу поближе,

Маме руки глажу – золота не вижу!

Для этого праздника  22 ноября в детском саду оформлена выставка «Золотые руки мамы». На выставке представлены творческие работы мам воспитанников, выполненные в разных техниках: вышивка, мягкая игрушка, бисероплетение, изделия из солёного теста, поделки из природного материала и многое другое. Мамы потрудились на славу, какие они рукодельницы! Дети, родители, сотрудники детского сада с удовольствием и восторгом рассматривают экспонаты выставки. Ребята находят работы своих мам и показывают друзьям.