«Золотые краски осени».

Я люблю тебя, осень, за красу небывалую,

За нарядные листья и тепло запоздалое,

За страду урожайную, паутину летящую,

За грибы и за дождик, за лазурь настоящую!

Вот и наступила золотая осень! Осень — самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. Деревья и кусты наряжаются в самые разные цвета: золотисто-желтый, вишнево-красный, темно-зелёный. Все это великолепие буквально светится в солнечных лучах!

И в такой замечательный период в нашем детском саду традиционно проходит выставка рисунков под названием «Золотые краски осени». Выставка- это всегда результат сотрудничества родителей, детей и педагогов. Совместное творчество развивает творческие и познавательные способности детей, положительно влияет на развитие семейных ценностей, воспитывает любовь и бережное отношение к природе.

Все участники выставки постарались, выбрали разные способы изображения Золотой осени и самые яркие краски! Вот что у нас получилось!