Зимнее ГТО 2019

01-03 февраля 2019 года в  г.Тюмени прошли соревнования «Готов к труду и обороне» в рамках Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса среди организаций г.Тюмени 2019. Соревнования проходили в ДМЦ Алый Парус,  легкоатлетическом манеже и в СДЮШОР №2. В соревнованиях приняло участие  21 команда, по возрастным категориям (ступеням). В программу данного мероприятия вошли такие нормативы: Бег 60 м, прыжок в длину с места, подтягивания, отжимания, кросс 2 и 3 км,  пресс, стрельба, тесты на гибкость, лыжи и т.д. Наша сборная команда «Дошкольные образовательные организации города Тюмени» приняла участие в сдаче норм ГТО. Это МАДОУ № 135, 134, 87, 12. От нашего детского сада № 87 приняли участие 5 человек: Илюхин А.В, Ковалевская И.И, Зерщикова Л.А, Хазова А.Е, Вязовикова Н.А. По итогам соревнований наша команда  заняла 4-ое общекомандное  место.  По сдаче норм ГТО: Золото ( Хазова А.Е). бронза (Зерщикова Л.А, Вязовикова Н,А)

Наша сборная команда города Тюмени показала хорошие результаты, на летний фестиваль ГТО планируем занять первое место.

Инструктор по физической культуре Илюхин А.В