«Всем мамам посвящается!»

«Мама – это самое красивое слово, произнесённое человеком»

Уважаемые женщины!

Примите поздравления с Днём Матери!

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Пусть каждой из Вас почаще говорят тёплые слова Ваши любимые дети!

Пусть на их лицах светится улыбка, и радостные искорки сверкают в глазах, когда Вы вместе!

Пусть для Вас, дорогие наши мамы, звучат самые добрые пожелания, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд.

Крепкого Вам здоровья, успехов, семейного благополучия, счастья и любви.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

Особо красиво и незабываемо прошли различные мероприятия, посвящённые этому Дню, в нашем детском саду. Где дети дарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера, которые мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивы, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Дети порадовали мамочек танцами, песнями, стихами и конкурсами. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. В конце программы ребята порадовали мам подарками, сделанные своими руками.

Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей!

Символом Дня матери является незабудка – небольшой цветок с небесно-голубыми лепестками был выбран неслучайно, ведь его название говорит само за себя: помни и не забывай!

E:\фото день матери\IMG_4340.JPG
E:\фото день матери\IMG_4342.JPG