День Знаний

Вот и закончилось звонкое Лето. Наступила Осень, а вместе с ней начался новый учебный год во всех образовательных учреждениях нашей страны.

1 сентября – необычный день, как для учащихся школ, так и для маленьких дошколят, ведь у них тоже начинаются занятия. Для того чтобы День Знаний запомнился ребятам надолго, педагоги детского сада устроили для них настоящий праздник. С Днём знаний мальчишек и девчонок пришли поздравить жизнерадостные клоуны. Вместе с забавными клоунами, дети участвовали в различных конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, много шутили и смеялись. В итоге настроение поднялось у всех без исключения! Вот так весело и интересно мы открыли новый учебный год. Надеемся, что полученного заряда бодрости и позитива нам хватит надолго. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником и желаем, чтобы этот год прошёл ярко, увлекательно, насыщенно, плодотворно и принес множество новых знаний, открытий и верных друзей!