Городская Спартакиада среди сотрудников ДОУ по ШОРТ-ТРЕКУ

Катание на коньках – уникальный вид двигательной активности, позволяющий гармонично сочетать активные, энергичные движения с благоприятным воздействием естественных сил природы. Во время бега на коньках в работу включаются почти все мышцы тела, благодаря чему усиливается деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а также повышается обмен веществ.

11 февраля, на базе ДЮСШ «Водник», проходил городской этап спартакиады по Шорт-треку среди сотрудников дошкольных организаций Тюмени.

Соревнования прошли в очень весёлой, азартной и спортивной обстановке. Все решали доли секунды-либо победишь, либо проиграешь!

Честь нашего детского сада защищали Ефремова Екатерина, Зерщикова Людмила, Хазова Анна и Лугачева Анна.

По итогам соревнований наш детский сад занял 2 место среди Ленинского АО и 4 место среди всех детских садов нашего города.

Поздравляем Хазову Анну, занявшую 3 место в личном зачете и Зерщикову Людмилу, занявшую 2 место в личном зачете.

Следующий вид соревнований по спартакиаде – лыжные гонки. Пожелаем удачи нашим спортсменкам в дальнейших соревнованиях!