Выставка поделок «Умелые ручки».

Пришла волшебная пора,
Начало новых всех начал!
На трон взошла уже весна,
Тепла прекрасный идеал!

Цветы все вскоре зацветут,
Пленят волшебным ароматом,
И красоту всем принесут
Весны ярчайшие наряды!

8 марта дарит радость,
Окутывает теплотой,
И в воздухе бушует сладость,
Сравнимая с самой мечтой!

Вот и наступила весна! А вместе с ней пришел первый весенний праздник-Международный женский день 8 Марта!

В преддверии этого праздника, мы предложили мамам наших воспитанников поучаствовать в выставке поделок — «Умелые ручки».

Мамы с радостью откликнулись на нашу просьбу. Они проявили фантазию, творчество и представили на выставке очень интересные работы, выполненные из разных материалов: вышивка бисером, вязание, игрушки, резинки для волос канзаши, картины, композиции из цветов и др.

Каждая работа поражает своей уникальностью и, конечно же, сделана с любовью, хранит тепло женских рук.

И ребята, и взрослые  восхищаются творчеством наших рукодельниц, с интересом рассматривают представленные на выставке экспонаты, обсуждают способы их изготовления.

Хочется поблагодарить всех мам, принявших участие в выставке и пожелать дальнейших творческих успехов в совместных мероприятиях детского сада и семьи.

С первым весенним праздником всех!

C:\Users\Лого3\Desktop\люда 13 гр\XJMbgaxtzPg (1).jpg
C:\Users\Лого3\Desktop\люда 13 гр\SqPwGKsmymk.jpg