Выпускной «Парад Звёзд»!

Лето – пора выпускных балов! Выпускной является итогом четырёхлетней работы всего коллектива детского сада, взаимодействия с родителями и индивидуального подхода к каждому ребёнку.

В группе № 5 состоялся «Парад звёзд»! В параде приняли участие дети, которые уже неоднократно проявили свои таланты на городских, областных, региональных и международных конкурсах.

Например: «Самый музыкальный» ребёнок – Тарасов Данил, Дипломант 2 степени в номинации «Вокал» городского конкурса «Мир! Человек! Мечта!».

Звание «Самый творческий» заслужили многократные лауреаты и дипломанты городского конкурса «Мир! Человек! Мечта!» в номинации «Художественное слово», а также лауреат 1 степени регионального конкурса «У колыбели таланта»: Матвей Ершов, Алла Баталова, Кристина Андриянова.

Звание «Самый спортивный» удостоились дети, которые пока только выделились физическими способностями в родном детском саду (Зарипов Максим, Просвирин Степан). Но, это только начало и вполне, возможно, что они станут известными на всю Тюмень футболистами.

«Самый умный» у участников «Шашечного турнира» и городского конкурса самых умных «Почемучки»: Марка Криводанова, Роберта Милимбаева и Романа Евдокимова.

А звание «Самый артистичный» конечно же, у настоящих патриотов! У  медалистов и лауреатов 3 степени в номинации «Хореография» областного конкурса «Парад талантов» и международного конкурса «Адмиралтейская звезда» ансамбля «Звёздочка»!

Справедливо будет напомнить, что наш детский сад коррекционный. Сюда приходят дети с нарушением речи, эта проблема почти всегда дополняется рядом различных заболеваний, а также нарушением координации. За четыре года все специалисты пытаются не только помочь ребёнку, но и социализировать его, найти и развить его индивидуальные способности. В результате, почти все дети идут в обычные общеобразовательные школы, где также проявляют свои таланты и показывают хорошие результаты в знаниях.

За свои замечательные способности и достижения ребята получили не только дипломы и медали, но и талисманы группы «Звёздочка», которые будут помогать им в школьной жизни и напоминать о счастливом детстве.

Но, самым приятным и неожиданным сюрпризом стали гости, приглашённые в честь такого события, Фиксики! Выпускники с радостью танцевали «Фиксипелки» и демонстрировали новым друзьям свои таланты!

Родители выпускников не отстали от своих «звёздных» детей! Поблагодарили всех сотрудников детского сада шуточными частушками.

А в заключение парада – праздничный салют желаний из разноцветных шаров!

Удачи вам, дорогие выпускники! Пусть ваш путь в будущее будет лёгким и светлым! А мы с радостью ждём вас в гости к малышам!

Читайте также: