Встреча с нашими выпускниками

10 февраля состоялась встреча со школьниками и воспитанниками детского сада подготовительных групп.

Ребята из школы-лицея № 93, 6 «Г» класса показали премьеру кукольного театра по произведению К.И. Чуковского «Тараканище». Для выступления они смастерили реквизиты и декорации. После интересного спектакля ученики предложили воспитанникам детского сада проверить, готовы ли они пойти в школу? Увлекательные игры, танцы и логические загадки с подвохом, не испугали детей подготовительных групп! После общего веселья взрослым ребятам предложили вернуться ненадолго в детство – наивкуснейший полдник и свободные игры в группе.

Для ребят, будущих выпускников, эта встреча стала не только дополнительным стимулом подготовки к школе, но и открытием своих возможностей (Рома Е. выиграл в шашки Соню И). Вечером дети делились своими эмоциями и впечатлениями с родителями, рассказывали о новых, интересных, взрослых друзьях. А ребята из школы уже планируют новую встречу на патриотическую тему.

Ждём вас в гости друзья!