Близится 9 МАЯ ― особое время для добрых дел!
Скоро вся страна будет отмечать памятную дату ― 76 лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Как звучит в самой популярной песне: «Этот день Победы порохом пропах, это праздник со слезами на глазах!».
Данным произведением вдохновились организаторы социальных и праздничных мероприятий этой весной. Жители Тюмени вновь могут поблагодарить ветеранов войны и выразить им особую признательность.
Благотворительный фонд «Старшее поколение» и Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации уже в десятый раз запускают акцию «Почтовая станция “#Спасибоветеранам!”».
Цель акции – с помощью реальных дел окружить заботой и вниманием как можно больше бабушек и дедушек, переживших те страшные годы.
Юные волонтеры нашего детского сада вместе с родителями сформировали более 80 бандеролей с презентами внутри, а очень скоро наши подарки сотрудники центра доставят их адресатам.


