Аты — Баты, мы теперь солдаты!

В день холодный февраля

Поздравляю папу я.
                                                                                        Он защитник, он герой —
                                                                                        Любим папу всей семьёй!

23 февраля вся наша страна отмечает большой праздник – День Защитника Отечества!

В этот праздник поздравляют всех мужчин, ветеранов, пап, дедушек и мальчишек, всех, кто служит в армии на защите наших рубежей. Наши солдаты защищают просторы Родины от врага на земле, в море, и в воздухе. Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

И в преддверии Дня Защитника Отечества в нашей группе №21 прошли спортивные соревнования «Ах, Аты — Баты, мы теперь солдаты!», в которой приняли участие не только дети, но их папы. Дети поздравили своих пап, прочли им стихи. Праздник проходил в форме игры с различными эстафетами. Папы и дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбку, показали какие они ловкие, выносливые и смелые. В зале царил смех, шум и веселье!

Все остались довольны и награждены почетными медалями!

Счастье и радость переполняли всех участников!