Абрамова Елена Александровна

Добро пожаловать на персональную страницу участника городского конкурса профессионального мастерства

«Педагог года – 2021»

в номинации «Педагог-психолог года – 2021»

C:\Users\user\Downloads\IMG-ffd2eef4fc960df452e4647afe41b86f-V.jpg

Давайте познакомимся!

Абрамова Елена Александровна,

педагог-психолог, первая квалификационная категория

Дата рождения16 июня 1986 год
Занимаемая должностьПедагог-психолог
Стаж работы14 лет
Сведения об образованииТобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева, 2010 год. Специальность «Педагогика и психология». Квалификация «Педагог-психолог».
Курсы повышения квалификации2018г. АНО ДПО «Институт дистанционного обучения», г. Нижневартовск по программе «Психологическая коррекция эмоционального развития дошкольного возраста», в объёме 72 часа.2020г. ГАОУ ДПО «ТОГИРРО», г. Тюмень по программе «Психолого-педагогическое сопровождение учащихся в ДОУ», в объёме 36 часов.2020г. ООО «Инфоурок», г. Смоленск по программе «Система сопровождения ребёнка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду», в объёме 108 часов.

Личный сайт: https://elenkaabramova86.wixsite.com/mysiteabramova