Осень – это миг волшебства

Заглянул сегодня праздник в каждый дом

Потому, что бродит Осень за окном

Заглянул осенний праздник в детский сад

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.

   Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно праздника! Пусть нет в календаре знаменательной даты, но мы устроили целую праздничную неделю, посвященную ОСЕНИ.

   Осень, заглянула в каждую группу, и к большим, и к маленьким, а веселый сказочный персонаж Белочка порадовала ребят играми и веселыми шутками. Дети водили хороводы, танцевали с осенними листьями, играли, пели песни об Осени, читали стихи. 

   Самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех детей – подарок Осени!

   Детский осенний праздник – это всегда чудеса, волшебные краски, море улыбок, веселья и звонкий детский смех. И несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, веселым героям и красавице Осени.

   Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными. Праздник удался на славу!

Читайте также: