До свидания, детский сад
Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый праздник. Слово «Выпускной» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Вот и в нашем детском саду № 87 (1 корпус) города Тюмени с 15 по 17 июня прошли впускные балы у групп № 1 «Зайчонок», №8 «Солнышко», № 9 «Муравьишки» и № 11 «Капелька». Подготовка к ним была очень ответственной и волнительной. На празднике звучали песни, стихи, а так же были танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник.
Сюрпризом было поздравление от детей младших групп. Они напомнили нашим выпускникам — какими они были когда- то и пожелали не шалить и учится на 4 и 5.
Были поздравления и от неожиданных героев: Вовки Морковкина из тридевятого царства, Царя, Василисы Премудрой, Золотой рыбки, Бабы Яги, девочки Неопрятки, корреспондента и сыщика
От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.
Впереди не простая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не просто дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!


