Мама-первое слово, главное слово в нашей судьбе

«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. Материнская любовь – это чудо, которое помогает ребенку взрослеть, узнавать мир и учиться в нем жить… Быть мамой – это целое искусство. Ее тепло, забота и любовь греют нас всю жизнь. Мама с самого рождения заботливыми руками поддерживает и оберегает свое дитя, не требуя ничего взамен.

По всей стране проходят концерты, конкурсы, акции, выставки. Вот и в нашем детском саду прошел утренник, в завершении мероприятий, посвященных Дню Матери. Празднично украшенный и уютный зал встретил милых мам. Дети с удовольствием рассказывали стихи про мам, пели песни, частушки, танцева. Равнодушным не остался ни один ребенок. Каждый старался порадовать свою маму. В заключении праздника дети подарили сувениры-цветы, сделанные своими руками. Лица детей и мам светились улыбками и радостью. Этот праздник оставил яркий след и незабываемые впечатления у детей и взрослых.

Дорогие мамы, бабушки и будущие мамы, поздравляем Вас с праздником. Вы воплощение нежности, заботы и любви. Пусть каждый ваш день будет наполнен улыбками, радостью и добрыми сюрпризами. Вы заслуживаете только самого наилучшего!

На свете добрых слов живет не мало,

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов простое слово «мама»

И нет на свете слов дороже, чем оно!