До свидания, детский сад.

Всегда в первых числах июня во всех детских садах города переполох – педагоги  провожают своих детей-выпускников. Выпускной бал – это особое волнующее событие для ребёнка  и его родителей. Выпускной бал для малышей  является первой ступенькой  перехода из детства во взрослую жизнь.

С одной стороны — это радостный долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Кажется, что  ещё недавно пришли ребята в детский сад, и вот уже скоро они станут первоклассниками. Радостно, что воспитанники переходят новую ступеньку в жизни, грустно, что приходится расставаться с уже ставшими родными ребятами.

В четвертом корпусе детского сада № 87 выпускные утренники прошли в трёх группах. Ребята показывали, чему они научились за годы пребывания в детском саду,  пели, играли на музыкальных инструментах, водили хороводы, играли со сказочными персонажами, которые пришли к ним в гости. Праздник получился ярким и запоминающимся.

В завершении праздника дети получили первую в жизни награду – диплом об окончании детского сада и пожелания успешной учёбы в школе и, конечно же, не забывать свой детский сад.

Кем станут сегодняшние выпускники – врачами, учителями, спасателями, поварами, бизнесменами — покажет время. Счастливой дороги тебе, первоклассник!

Любимый садик, до свидания!

Пришёл момент для расставания.

Мы выпускаемся, уж нас

Ждет с нетерпеньем первый класс!

Будем каждый день трудиться,

Творить, старательно учиться!

C:\Users\SkachkovaGG\Downloads\20220610_133010.jpg

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!