Горжусь тобой моя Россия

Над лесами и полями,

Городами и селом

Разольется песней праздник

И проникнет в каждый дом!

Патриотизм – это чувство любви к Родине. Воспитание любви к Родине, к своему Отечеству — задача чрезвычайно сложная, особенно когда речь идет о детях дошкольного возраста. В этот период ребенок приобретает первые знания об окружающей жизни, формируется определенные отношения к близким людям, вырабатываются навыки и привычки правильного поведения, понимание «что такое хорошо и что такое плохо». Ребята из группы «Одуванчики», совместно с воспитателемВитинцовой Лилией Васильевной, решили поздравить нашу страну с праздником и сделать для неё красочную коллективную аппликацию. А воспитанники группы «Радуга» вместе с воспитателем Дегтяревой Ксенией Михайловной оформили выставку детских работ, посвященную Дню России.